京东白条功能怎么关闭?

 时间:2026-04-21 18:40:16

1、打开“京东金融”app,找到“白条”点击并进入。

京东白条功能怎么关闭?

2、点击页面右下角“我的”,进入应用。

京东白条功能怎么关闭?

3、在页面中找到“更多设置”,点击并进入。

京东白条功能怎么关闭?

4、在页面中找到“其他”,点击并进入。

京东白条功能怎么关闭?

5、点击页面左下角“注销白条”。

京东白条功能怎么关闭?

6、在页面中,点击“继续注销”。

京东白条功能怎么关闭?

7、完成上面操作后,京东白条功能就关闭成功了。

京东白条功能怎么关闭?

  • 如何关闭京东白条
  • 京东白条怎么关闭
  • 京东白条怎么关闭
  • 京东怎样关闭白条支付
  • 京东白条怎么取消
  • 热门搜索
    国际旅游岛 旅游英语专业 尼泊尔旅游 沧州旅游 西藏旅游股票 南通旅游景点 日本个人旅游签证 东京旅游 西安旅游攻略3天 南疆旅游