逐浪小说怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 00:05:30

1、第一步:进入【逐浪小说】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

逐浪小说怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

逐浪小说怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【个性化推荐设置】,详见下图所示;

逐浪小说怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击蓝色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

逐浪小说怎么关闭个性化推荐

  • 番茄小说怎么关闭个性化推荐功能
  • 西瓜小说怎么关闭个性化推荐
  • 番薯小说怎么关闭个性化推荐
  • 逐浪小说怎么关闭推送通知
  • 逐浪小说如何注销账号?
  • 热门搜索
    上海附近的旅游景点 旅游车 福建省旅游景点 春节旅游去哪里好 长春旅游团 北京市旅游局官网 最好的旅游网站 太原旅游公司 中国旅游地 陪旅游