短知句子怎样打开通知功能?

 时间:2026-04-23 07:24:31

1、点击【短知句子】APP图标。

打开手机桌面,点击【短知句子】APP图标。

短知句子怎样打开通知功能?

2、点击下方【我的】按钮。

打开【短知句子】软件,点击下方【我的】按钮。

短知句子怎样打开通知功能?

3、点击开启【通知】功能即可。

进入我的页面后,点击开启【通知】功能即可。

短知句子怎样打开通知功能?

  • 短知句子app怎样添加个性签名
  • 短知句子怎样发布动态?
  • 短知句子怎样发布摘录?
  • 短知句子app怎样发布动态
  • 短知句子app怎样开通会员
  • 热门搜索
    镇江旅游景点大全 云南旅游局官方网站 去韩国旅游攻略 摩洛哥旅游攻略 哈尔滨旅游地图 江门飞扬旅游官网 长春大学旅游 南京旅游景点推荐 帕劳旅游报价 吴川旅游景点大全