光遇怎么换绑手机号

 时间:2026-05-04 13:03:36

1、打开光遇并登录后,在登录界面点击左上角的用户中心。

光遇怎么换绑手机号

2、在用户中心点击【账号管理】。

光遇怎么换绑手机号

3、进入账号管理设置界面后,点击【更换手机】。

光遇怎么换绑手机号

4、在此界面输入手原手机号以及新手机号,点击下一步就可以完成换绑了。

光遇怎么换绑手机号

  • 光遇安卓官服如何换绑手机号
  • 光遇怎么换绑手机号
  • 光遇vivo渠道服怎么换绑手机号
  • 光遇手机号停用了怎么换
  • 光遇手游怎么换绑手机号
  • 热门搜索
    大连圣亚旅游控股股份有限公司 南麂岛旅游 成都到九寨沟旅游团 马蜂窝旅游网首页 泰国旅游多少钱 泰国自由行旅游攻略 南京旅游网 厦门旅游网 台州旅游景点大全 玻利维亚旅游