光遇怎么换绑手机号

 时间:2026-04-24 19:09:59

1、在游戏内打开用户中心,点击【帐号】。

光遇怎么换绑手机号

2、页面跳转,点击【手机号管理】。

光遇怎么换绑手机号

3、在手机号管理页面,点击【手机帐号】。

光遇怎么换绑手机号

4、在弹出来的选项中,点击【更换手机帐号】。

光遇怎么换绑手机号

5、按要求输入新手机号去换绑即可。

光遇怎么换绑手机号

  • 光遇怎么换绑手机号
  • 光遇手游怎么换绑手机号
  • 光遇安卓官服如何换绑手机号
  • 光遇官服怎么换绑
  • 光遇vivo渠道服怎么换绑手机号
  • 热门搜索
    天柱山旅游 旅游资源开发 崇礼旅游 兴宁旅游 崇明岛旅游 上海国际旅游度假区 黄山旅游攻略二日游 旅游景区管理 苏杭旅游景点有哪些 旅游产品开发