得间大字版应用如何降低通知频率?

 时间:2026-04-22 15:54:36

1、在手机系统桌面上,找到并点击【得间大字版】应用图标打开。

得间大字版应用如何降低通知频率?

2、在“得间大字版”软件窗口中,选择【我的】图标进入。

得间大字版应用如何降低通知频率?

3、在“我的”窗口中,选择【设置】选项进入。

得间大字版应用如何降低通知频率?

4、在弹出的“设置”窗口中,选择【通知频率】选项进入。

得间大字版应用如何降低通知频率?

5、在“通知频率”弹出的下拉框中,点击选中【少量推荐】选项完成。

得间大字版应用如何降低通知频率?

  • 得间小说怎么调整通知频率
  • 得间大字版应用如何关闭浮层?
  • 得间大字版应用如何设置使用繁体版?
  • 得间大字版应用如何设置休息提醒时间?
  • 得间大字版如何关闭音量键翻页功能?
  • 热门搜索
    格尔木旅游 墨脱旅游 玉龙雪山旅游 云南丽江旅游多少钱 锦州旅游景点大全 格陵兰旅游 首尔旅游攻略 河南旅游地图 和田旅游 欧洲旅游景点