得间大字版如何关闭音量键翻页功能?

 时间:2026-04-22 01:33:42

1、在手机系统桌面上,选择【得间大字版】应用图标进入。

得间大字版如何关闭音量键翻页功能?

2、在“得间大字版”软件窗口中,选择【我的】图标进入。

得间大字版如何关闭音量键翻页功能?

3、在“我的”窗口中,选择【设置】选项进入。

得间大字版如何关闭音量键翻页功能?

4、在“设置”窗口中,选择【阅读设置】选项进入。

得间大字版如何关闭音量键翻页功能?

5、在弹出的“阅读设置”窗口中,找到并取消【音量键翻页】功能项完成。

得间大字版如何关闭音量键翻页功能?

  • 得间大字版如何查看用户协议
  • 得间大字版软件如何关闭夜间模式
  • 得间大字版软件如何开启音量键翻页
  • 得间免费小说软件怎么开启音量键翻页功能
  • 得间免费小说怎样开启音量键翻页
  • 热门搜索
    厦门旅游住宿 洪泽湖旅游 摩纳哥旅游 大理旅游路线 避暑旅游十佳城市 西藏拉萨旅游 八爪鱼旅游平台 旅游咨询 香港旅游发展局 散客旅游