怎么查看洋码头App的平台资质

 时间:2026-04-23 11:57:09

1、点击打开洋码头APP。

怎么查看洋码头App的平台资质

2、在APP首页中,点击右下角我的选项。

怎么查看洋码头App的平台资质

3、点击左上方设置的图标。

怎么查看洋码头App的平台资质

4、进入设置后,点击关于洋码头的选项。

怎么查看洋码头App的平台资质

5、点击平台资质的选项。

怎么查看洋码头App的平台资质

6、即可查看洋码头App的平台资质。

怎么查看洋码头App的平台资质

  • 怎样做水煮鱼的做法图例教程
  • 自制抹茶牛奶糖的方法
  • 快手怎么关闭动态提醒
  • 美味杂拌菜的步骤
  • 健壮的拼音怎么拼写?
  • 热门搜索
    韶关旅游景点大全 丹巴旅游攻略 去泰国旅游买什么好 济南市旅游局 云南旅游咨询 丽江旅游必去的地方 济南周边旅游景点 著名旅游景点 旅游网站源码 日本北海道旅游攻略