比心陪练账号怎么注销

 时间:2026-04-27 16:19:50

1、我们首先需要打开手机里的比心陪练APP。

比心陪练账号怎么注销

2、接着我们点击进入之后,选择我的。

比心陪练账号怎么注销

3、在我的页面找到设置功能,点击进入之后选择账号与安全选项。

比心陪练账号怎么注销

4、这个时候我们就可以看到安全中心了。

比心陪练账号怎么注销

5、最后我们点击注销账号就可以了。

比心陪练账号怎么注销

1、1、我们首先需要打开手机里的比心陪练APP。

2、接着我们点击进入之后,选择我的。

3、在我的页面找到设置功能,点击进入之后选择账号与安全选项。

4、这个时候我们就可以看到安全中心了。

5、最后我们点击注销账号就可以了。

  • 比心APP如何申请注销帐号?
  • 比心陪练中怎么实名认证
  • 比心声优标签怎么申请
  • 比心技能橱窗怎么改
  • 比心软件如何开启注销帐号
  • 热门搜索
    青岛春节旅游攻略 旅游局电话 杭州旅游消费券 抚远旅游 黄山旅游线路图 去新西兰旅游 贺州旅游景点 香港长洲岛旅游攻略 迪庆州旅游局 拉萨 旅游