途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米手机不支持华为手表
时间:2026-04-25 01:14:24
1、第一步,打开手机上的华为运动健康软件,在主页点击设备
2、
第二步,然后在新的界面点击上方的添加设备
3、第三步,最后在设备界面选择华为手表即可连接。
华为手表能连接小米手机吗
小米手机怎么连接华为手表
小米手机不兼容华为运动健康怎么办
小米手机怎么连接华为手表
小米手机怎么连接华为手表?
热门搜索
台儿庄古城旅游攻略
本溪旅游攻略
永州旅游
旅游酒店
湖州旅游景点
新西兰旅游签证
荣成旅游
江南旅游
西安旅游线路
张家界旅游要多少钱
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长