支付宝如何进入蚂蚁森林

 时间:2026-04-30 04:02:29

1、打开手机进入后,找到 支付宝

支付宝如何进入蚂蚁森林

2、在 左下 方向,找到 首页 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。

支付宝如何进入蚂蚁森林

3、在 右下 方向,选择 蚂蚁森林

支付宝如何进入蚂蚁森林

4、在 左上 方向,寻找 蚂蚁森林 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。祝你好运。

支付宝如何进入蚂蚁森林

  • 淘宝薅羊毛如何兑换话费券
  • 蚂蚁森林怎么合种家庭树
  • 支付宝蚂蚁森林怎么发送新的森林弹幕
  • 支付宝里蚂蚁森林动态朋友来浇水怎么删掉
  • 支付宝基金怎么删除自选基金?
  • 热门搜索
    白鹿镇旅游攻略 湖北武汉旅游景点 郑州旅游团 广西梧州旅游景点 梅县旅游 王莽岭旅游攻略 苏州旅游节 韩国旅游购物攻略 湖南省旅游网 安康旅游网