华为阅读怎么设置音量键翻页?

 时间:2026-05-03 10:09:35

1、打开手机上的阅读,点击打开。

华为阅读怎么设置音量键翻页?

2、点击我的按钮进入到里面。

华为阅读怎么设置音量键翻页?

3、看到设置按钮点击进入。

华为阅读怎么设置音量键翻页?

4、有一个阅读设置按钮,点击打开。

华为阅读怎么设置音量键翻页?

5、往下翻可以看到音量键翻页,把这个功能打开即可。

华为阅读怎么设置音量键翻页?

  • qq阅读音量键翻页怎么没有了
  • Kindle阅读如何使用音量键翻页
  • 华为手机音量键怎么设置调媒体音量
  • 青果阅读怎么开启音量键翻页
  • 起点读书怎么设置音量键翻页?
  • 热门搜索
    旅游通票 焦作旅游景点大全 旅游管理专业课程 重庆旅游必去的地方 耶路撒冷旅游 文莱旅游攻略 旅游团队 天山旅游 司马台长城旅游攻略 赴台旅游