Kindle阅读如何使用音量键翻页

 时间:2026-05-09 20:40:46

1、在手机上点击打开Kindle阅读APP。

Kindle阅读如何使用音量键翻页

2、在主界面,点击更多。

Kindle阅读如何使用音量键翻页

3、点击阅读设置。

Kindle阅读如何使用音量键翻页

4、点击使用音量控件翻页后的方框。

Kindle阅读如何使用音量键翻页

5、勾选音量翻页功能。

Kindle阅读如何使用音量键翻页

1、1.打开Kindle阅读APP。

2.点击更多/阅读设置。

3.勾选使用音量控件翻页功能。

  • 在哪里设置b站开屏画面
  • 万国觉醒托格尼攻略
  • 【封神】门派说明之八景宫
  • iPhone后台允许“同花顺”app刷新
  • 微博视频播放如何使用倍速观看?
  • 热门搜索
    涠洲岛旅游网 西欧旅游 法兰克福旅游 黄山风景区旅游攻略 香港长洲岛旅游攻略 海南旅游介绍 漳州旅游攻略 扎尕那旅游攻略 武汉市旅游景点 旅游支票