如何开启指尖笔记显示页码

 时间:2026-05-08 13:37:02

1、手机打开“指尖笔记”App,指尖笔记主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启指尖笔记显示页码

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启指尖笔记显示页码

3、设置界面点击“显示页码”后面的圆点

如何开启指尖笔记显示页码

4、“显示页码”后面的圆点变为绿色即表示开启指尖笔记显示页码成功

如何开启指尖笔记显示页码

  • GoodNotes如何开启显示页码?
  • 如何关闭NodeNote显示页码
  • 享做笔记如何显示页码浮标
  • 如何开启NodeNote显示页码
  • GoodNotes在哪里开启显示页码
  • 热门搜索
    五台山旅游景点 武当山旅游景点 深圳五一去哪旅游好 成都旅游景点排行 广西有哪些旅游景点 浙江台州旅游景点大全 珠海旅游景点排名 旅游开发公司经营范围 中国国家旅游 四川峨眉山旅游攻略