如何开启NodeNote显示页码

 时间:2026-05-05 11:21:29

1、手机桌面点击NodeNote图标打开“NodeNote”App

如何开启NodeNote显示页码

2、NodeNote主界面点击下方的“设置”打开设置界面

如何开启NodeNote显示页码

3、设置界面点击“显示页码”后面的圆点

如何开启NodeNote显示页码

4、“显示页码”后面的圆点变为绿色即表示开启NodeNote显示页码成功

如何开启NodeNote显示页码

  • NodeNote如何关闭作为新标签页打开文稿
  • 如何开启NodeNote仅通过WiFi和蓝牙上传
  • 如何关闭NodeNote仅通过WiFi和蓝牙上传
  • 如何关闭NodeNote使用iCloud
  • 如何开启NodeNote使用iCloud
  • 热门搜索
    台湾岛旅游网 旅游一卡通 沙湖旅游景点介绍 我爱去旅游网 婺源旅游地图 欧洲旅游线路 拉拉勾旅游网 旅游管理专业排名 旅游 保险 洱海旅游攻略