途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone12手机如何看照片大小和格式呢?
时间:2026-04-23 18:07:27
1、第一步、打开手机照片应用,切换到“相簿”界面。
2、第二步、点开要查看的照片,点击感叹号图标。
3、第三步、在照片信息界面,即可查看照片大小和格式。
苹果手机如何查看图片的参数?
苹果手机图片大小怎么查看
苹果手机如何查看照片详细信息
iphone照片没有感叹号看不见属性
iphone照片看不了详细信息
热门搜索
新疆自治区旅游局
大连市旅游景点
广东国际旅游文化节
西双版纳旅游多少钱
两天一夜旅游景点
即墨旅游景点大全
酒泉旅游景点大全
北海旅游景点大全
重庆市旅游网
深圳到澳门旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长