安贸通app怎么注销账号

 时间:2026-04-23 16:43:20

1、点击我的

进入安贸通app首页,点击【我的】。

安贸通app怎么注销账号

2、点击设激趣置

进入我的界面,点击耕岔召【设置】。

安贸通app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

安贸通app怎么注销账号

4、点击确定

进入是否注销账号界面,点择缝击【确定】。

安贸通app怎么注销账号

  • 医程通app怎么注销账号
  • 群体通app怎么注销账号
  • 啫喱app怎么注销账号
  • 安贸通app怎么清除缓存
  • 安卓听书app怎么注销账号
  • 热门搜索
    重庆旅游景点推荐 黄金假日旅游网 井冈山旅游网 安徽旅游景点排行 宁波东钱湖旅游攻略 苏州旅游公司 蚂蜂窝旅游网主页 国内旅游网站 意大利旅游景点 楠溪江旅游