医程通app怎么注销账号

 时间:2026-04-22 01:42:07

1、点击我的

进入医程通app首页后,点击【我的】。

医程通app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

医程通app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

医程通app怎么注销账号

4、点击同意注销

进入注销账号界面,点击【同意注销】。

医程通app怎么注销账号

5、点击立即验证

进入注销账号界面,输入验证码,点击【立即验证】。

医程通app怎么注销账号

  • 如何注销微信号
  • 如何注销微信支付账户
  • 微信怎么注销账号
  • 如何注销微信账号
  • 微信如何注销账号
  • 热门搜索
    俄罗斯旅游 阿尔山旅游 漳州旅游 日本旅游攻略 宜昌旅游 都江堰旅游 福建旅游 重庆旅游景点 浙江旅游职业学院 云南旅游股票