返利淘联盟APP如何查看商品浏览记录

 时间:2026-05-06 06:04:07

1、进入返利淘联盟APP,点击下方导航“我的”按钮科获。

返利淘联盟APP如何查看商品浏览记录

2、进入“我的”界面,点击“浏览记录”按钮。

返利淘联盟APP如何查看商品浏览记录

3、进入“浏览记录”界面,即可查看所有的商品畜栗浏览记录,如果需要删除商品浏览记录,愁糟救那么就点击界面右上角的“删除”按钮即可。

返利淘联盟APP如何查看商品浏览记录

返利淘联盟APP如何查看商品浏览记录

  • 一淘怎么返利
  • 怎么查看一淘软件商品下单的返利金额
  • 返利淘联盟中的红包记录在哪里?
  • 返利淘联盟APP查看已收藏商品
  • 返利淘联盟中的账号明细在哪里?
  • 热门搜索
    贵州旅游攻略 厦门鼓浪屿旅游攻略 湖南张家界旅游景点 西安旅游攻略 埃及旅游 吉林旅游 珠海旅游 途牛旅游网 海南旅游攻略 旅游管理