返利淘联盟APP查看已收藏商品

 时间:2026-04-29 17:18:37

1、进入返利淘联盟APP,点击下方导航“我的”按钮。

返利淘联盟APP查看已收藏商品

2、进入“我的”界面,点击“收藏夹”按钮。

返利淘联盟APP查看已收藏商品

3、进入“收藏夹”界面,即可查看所有已收藏的商品列表。

返利淘联盟APP查看已收藏商品

4、如果需要删除某些收藏的商品,那么就选择完商品后,点击右上角的“批量删除”按钮即可。

返利淘联盟APP查看已收藏商品

返利淘联盟APP查看已收藏商品

  • 一淘的返利有什么用
  • 一淘APP如何查看已收藏商品
  • 返利淘联盟中的账号明细在哪里?
  • 返利淘联盟中的红包记录在哪里?
  • 返利淘联盟中的帮助中心在哪里?
  • 热门搜索
    旅游度假村 野三坡旅游 阿联酋旅游 旅游饭店 库页岛旅游 云南旅游一卡通 三亚旅游地图 合肥旅游团 北海道旅游攻略 重庆旅游百事通