荣耀v40怎么投屏

 时间:2026-05-03 20:36:42

1、在手机设置菜单中点击【更多连接】。

荣耀v40怎么投屏

2、点击【手机投屏】选项。

荣耀v40怎么投屏

3、开启无线投屏后,手机会自动搜索可投屏设备,点击对应的投屏设备名即可投屏。

荣耀v40怎么投屏

1、在手机设置菜单中点击【更多连接】。

点击【手机投屏】选项。

开启无线投屏后,手机会自动搜索可投屏设备,点击对应的投屏设备名即可投屏。

  • 华为投屏在哪里开启
  • 华为手机无线投屏搜不到电视
  • 华为mate40e在哪投屏
  • 华为手机无线投屏投不了怎么办
  • 华为畅享手机怎么使用投屏
  • 热门搜索
    成都市区旅游景点大全 保定旅游局 庐山旅游地图 韩国 旅游 旅游局网站 塞班岛旅游价格 浙江嘉兴旅游 重庆仙女山旅游攻略 旅游四级 泰山旅游地图