小米手机如何开启微信分身

 时间:2026-04-23 22:11:03

1、在手机设置中点击【应用雁霸设置】。

小米手机如何开启微信分身

2、点击【应用双开八何秤】。

小米手机如何开启微信分身

3、点击【微信】。

小米手机如何开启微信分身

4、开启【应用双开】的开关即可。

小米手机如何开启微信分身

5、总结:

1、在手机设置中点击【应用设置】。

2、点击【应用双开】。

3、点击【微信】。

4、开启【应用暗阅双开】的开关即可。

  • 小米微信分身怎么弄
  • 小米手机微信怎么分身
  • 红米note10怎么开启手机分身
  • 小米手机如何设置微信双开
  • 小米手机如何开启分身?
  • 热门搜索
    宁波旅游景点门票 滨州旅游景点大全 北戴河旅游住宿 刘公岛旅游攻略 中国旅游业发展前景 去土耳其旅游 商洛旅游景点大全 三亚亚龙湾旅游攻略 苏州青旅三三旅游 我爱旅游交易平台