小米微信分身怎么弄

 时间:2026-04-22 13:52:51

1、点击应用设置

打开手机设置,点击应用设置。

小米微信分身怎么弄

2、点击应用独伟常艳双开

进入页面,点击应用双开。

小米微信分身怎么弄

3、点击微信选项

进入页面,找到吐亲丽微信选项,点击进入。

小米微信分身怎么弄

4、点击打开开关

点击打开应用双开的开关即可。

小米微信分身怎么弄

  • 小米手机怎么双开微信
  • 如何用小米手机同时运行两个微信
  • 小米手机如何设置微信双开
  • 小米手机怎么安装两个微信
  • 小米手机如何登录两个微信(账号)
  • 热门搜索
    无锡旅游攻略一日游 江苏有哪些旅游景点 旅游注意事项需知 雾凇岛旅游攻略 3月份去哪里旅游好 湖南省内旅游景点 新疆旅游包车 马尔代夫旅游图片 湖北罗田旅游 去韩国旅游签证怎么办