京东怎么修改昵称

 时间:2026-04-24 14:35:55

1、点击京东页面右下角我的进入。

京东怎么修改昵称

2、点击页面右上角设置图标进入。

京东怎么修改昵称

3、点击页面头像进入页面。

京东怎么修改昵称

4、点击页面呢称进入。

京东怎么修改昵称

5、输入新的呢称点击确定完成修改。

京东怎么修改昵称

1、点击京东页面右下角我的进入。

2、点击页面右上角设置图标进入。

3、点击页面头像进入页面。

4、点击页面呢称进入。

5、输入新的呢称点击确定完成修改。

  • 京东怎么修改昵称
  • 手机京东如何修改昵称
  • 如何修改京东到家昵称
  • 京东app在哪里修改昵称
  • 怎样修改京东账户昵称
  • 热门搜索
    木渎古镇旅游攻略 江西庐山旅游攻略 江苏无锡旅游 到云南旅游 适合春节旅游的地方 遵义旅游必去景点 峨眉山旅游路线 河南旅游网 武汉的旅游景点 柳江古镇旅游攻略