点淘如何取消个人页勋章展示

 时间:2026-05-10 17:21:52

1、在点淘首页面点击【我的】。

点淘如何取消个人页勋章展示

2、进入个人页面后,点击页面右上角的【图标】。

点淘如何取消个人页勋章展示

3、弹出菜单后,点击【设置】。

点淘如何取消个人页勋章展示

4、再点击【隐私设置】。

点淘如何取消个人页勋章展示

5、然后,点击【个人页勋章展示】后面的按钮。

点淘如何取消个人页勋章展示

6、OK,【个人页勋章展示】已取消。

点淘如何取消个人页勋章展示

  • 点淘如何取消个性化内容推荐
  • 点淘怎么关闭个人页展示勋章?
  • 点淘怎么设置个人页展示勋章?
  • 点淘怎么关闭个人页勋章展示
  • 下厨房怎么开启个人页展示勋章
  • 热门搜索
    去杭州旅游攻略 去澳门旅游注意事项 哈尔滨旅游地图 去西安旅游攻略 柞水旅游 大理古城旅游攻略 澳新旅游 成都市区旅游攻略 旅游新时空 南京旅游景点推荐