点淘怎么设置个人页展示勋章?

 时间:2026-05-11 07:01:41

1、我们打开点淘后,点击右下角的我的。

点淘怎么设置个人页展示勋章?

2、接着点击右上角的图标。

点淘怎么设置个人页展示勋章?

3、在栏目中找到设置并点击进入。

点淘怎么设置个人页展示勋章?

4、在设置界面,点击页面上的隐私设置。

点淘怎么设置个人页展示勋章?

5、在隐私设置界面,找到个人页展示勋章,最后我们把右边的按钮打开即可。

点淘怎么设置个人页展示勋章?

  • 点淘元宝明细在哪
  • 淘特每日领钱活动怎么玩
  • 点淘如何提现
  • B站如何投稿?(组图+说明)
  • 淘特APP如何查看我的特币?
  • 热门搜索
    中国国家旅游 有关旅游的英语作文 泰宁大金湖旅游攻略 敦煌莫高窟旅游攻略 重庆市旅游景点大全 重庆海外旅游百事通 河南洛阳旅游景点 洛阳市旅游景点 暑假旅游攻略 360旅游网