专注如何关闭音乐开关

 时间:2026-05-06 15:02:49

1、手机桌面点击专注图标打开“专注涛侵”App

专注如何关闭音乐开关

2、专注主界面点击左上角的“三”打开基本设置界面

专注如何关闭音乐开关

3、基本设置界面点击“娃铲泰音乐开关”后面的圆点

专注如何关闭音乐开关

4、“音乐摸争开关”后面的圆点变为灰色即表示专注关闭音乐开关成功

专注如何关闭音乐开关

  • 专注崽崽如何关闭世界音乐
  • 如何关闭专注崽崽专注中暂停
  • 专注崽崽如何关闭专注中暂停
  • Windows11如何关闭专注助手?
  • 专注崽崽如何关闭不参与每周专注排行
  • 热门搜索
    怀柔旅游攻略 日照旅游网 自贡旅游景点 烟台旅游政务网 丽江市旅游局 昌都旅游 广州校内旅游网 新疆旅游景点介绍 传奇旅游 旅游英语情景对话