途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
智联招聘关闭自动发简历
时间:2026-04-21 21:09:34
1、打开软件,点击进入简历。
2、在简历详情页里,点击进入简历设置,如图所示。
3、进入页面后,把个人简历设置成保密即可关闭自动发简历。
智联招聘不小心投了简历怎么撤回
智联招聘如何隐藏简历?
如何删除智联招聘简历上的工作经历
智联招聘APP如何上传附件简历
智联招聘怎么上传附件简历
热门搜索
辽宁省旅游信息网
武汉恒大世纪旅游城
浙江台州旅游景点大全
唐山旅游网
福建旅游景点排行
漯河旅游景点大全
成都旅游景点排行
澳大利亚旅游地图
浙江莫干山旅游攻略
松山湖旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长