智联招聘如何隐藏简历?

 时间:2026-05-06 12:55:37

1、首先在屈码手机中找到【智联招聘】并打开

智联招聘如何隐藏简历?

2、切换到【我的颂佛】页签,点击右上角设置图标进入

智联招聘如何隐藏简历?

3、点击【隐私设置】进入

智联招聘如何隐藏简历?

4、点击【招聘霸追耍方主动查看权限】进入

智联招聘如何隐藏简历?

5、点击【均不可见】进入

智联招聘如何隐藏简历?

6、选择隐藏原因,点击【OK,提交】即可完成

智联招聘如何隐藏简历?

  • boss直聘怎么隐藏自己的简历
  • 前程无忧如何关闭简历
  • boss直聘隐藏简历怎么设置
  • boss怎么隐藏个人简历
  • Boss直聘怎么屏蔽公司不让他们看到我的简历?
  • 热门搜索
    南山文化旅游区 蓬莱旅游攻略 华东五市旅游攻略 沈阳旅游攻略 郑州旅游景点 海岛旅游 云南丽江旅游 全国旅游景点排名 民俗旅游 东京旅游