淘特怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-28 02:14:45

1、在手机桌面打开【淘特】。

淘特怎么关闭个性化内容推荐

2、进入页面点击【我的】。

淘特怎么关闭个性化内容推荐

3、来到我的主页点击右上角的设置图标。

淘特怎么关闭个性化内容推荐

4、在设置点击【隐私】。

淘特怎么关闭个性化内容推荐

5、进入隐私点击【推荐管理】。

淘特怎么关闭个性化内容推荐

6、来到推荐管理,然后把【个性化内容推荐】的按钮关闭即可。

淘特怎么关闭个性化内容推荐

  • 怎么做家常红烧八爪鱼
  • 石花菜的家常做法
  • 如何制作羊肉汤
  • 猪肚怎么做才好吃
  • 红豆糯米饼的做法
  • 热门搜索
    越南岘港旅游攻略 沂蒙山旅游 秦皇岛旅游地图 井冈山红色旅游 青海 旅游 冰岛旅游多少钱 涠洲岛旅游网 旅游宣传语 旅游特产 香港旅游全攻略