华为手机怎样恢复彩屏

 时间:2026-05-03 05:19:36

1、点击设置。

华为手机怎样恢复彩屏

2、再点击系统和更新。

华为手机怎样恢复彩屏

3、选择开发人员选项。

华为手机怎样恢复彩屏

4、找到模拟颜色空间并点击。

华为手机怎样恢复彩屏

5、点击关闭,即可看到手机恢复彩屏。

华为手机怎样恢复彩屏

1、点击设置。

2、再点击系统和更新。

3、选择开发人员选项。

4、找到模拟颜色空间并点击。

5、点击关闭,即可看到手机恢复彩屏。

华为手机怎样恢复彩屏

  • 华为手机怎么换彩屏
  • 华为手机如何关闭电子书模式
  • 华为手机突然黑白屏了怎么回事
  • 华为手机彩屏变黑白屏如何处理
  • 华为手机黑白屏了怎么恢复正常
  • 热门搜索
    法国个人旅游签证 泰安旅游政务网 山西有哪些旅游景点 出国旅游需要什么证件 凤凰旅游多少钱 武夷山旅游报价 上海到黄山旅游攻略 驴妈妈旅游网招聘 青岛旅游局 旅游的作文