如何清除携程缓存数据

 时间:2026-04-23 11:41:21

1、在手机上打开携程,点击我的。

如何清除携程缓存数据

2、点击登录/注册。

如何清除携程缓存数据

3、输入账号登录。

如何清除携程缓存数据

4、点击设置图标。

如何清除携程缓存数据

5、点击清除缓存。

如何清除携程缓存数据

6、点击确定。

如何清除携程缓存数据

1、1.打开携程,点击我的。

2.点击登录/注册。

3.输入账号登录后,点击设置图标。

4.点击清除缓存/确定。

  • 今日头条怎么关闭广告展示?
  • 坐着的小猪线描画怎么画
  • 自制儿童发卡之———四叶草
  • 苹果手机如何增加内存容量?
  • 这些都是可以加热吃的水果
  • 热门搜索
    佘山旅游攻略 冬天旅游好去处 南京旅游地图全图 青岛旅游住宿攻略 杭州旅游必去景点 广宁旅游景点大全 大英死海旅游攻略 镇江西津渡旅游攻略 千岛湖旅游官方 珠海东澳岛旅游