零距如何开启隐藏位置

 时间:2026-04-23 15:51:46

1、手机打开“零距”App,零距主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

零距如何开启隐藏位置

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

零距如何开启隐藏位置

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

零距如何开启隐藏位置

4、隐私设置界面点击“隐藏位置”后面的圆点

零距如何开启隐藏位置

5、“隐藏位置”后面的圆点变为绿色即表示零距开启隐藏位置成功

零距如何开启隐藏位置

  • 零距如何开启隐藏自已的礼物
  • 零距如何开启丘比特牵线功能
  • 零距如何关闭隐藏自已的守护
  • 零距如何开启隐藏自已的守护
  • 零距如何关闭隐藏位置
  • 热门搜索
    旅游管理毕业论文 张家界旅游地图 顺义旅游 嵊泗旅游 衡山旅游 去土耳其旅游多少钱 旅游旅游 东南亚旅游推荐 成都旅游团 塞舌尔旅游