零距如何关闭隐藏位置

 时间:2026-04-23 16:23:04

1、手机打开“零距”App,零距主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

零距如何关闭隐藏位置

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

零距如何关闭隐藏位置

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

零距如何关闭隐藏位置

4、隐私设置界面点击“隐藏位置”后面的圆点

零距如何关闭隐藏位置

5、“隐藏位置”后面的圆点变为灰色即表示零距关闭隐藏位置成功

零距如何关闭隐藏位置

  • 如何开启零距隐藏自已的财富等级、魅力等级
  • 如何开启零距隐藏自已的勋章
  • 如何关闭零距个性化推荐
  • 如何开启零距个性化推荐
  • 如何关闭零距隐藏自已的财富等级、魅力等级
  • 热门搜索
    张北旅游 名古屋旅游景点 广西巴马旅游 平乐古镇旅游攻略 春节旅游团购 焦作旅游网 厦门旅游景点大全介绍 春节丽江旅游 环球旅游资讯 江苏省旅游地图