opporeno5的来电拦截怎么关闭呢?

 时间:2026-05-11 23:07:55

1、第一步、打开手机设置里面的【安全】选项

opporeno5的来电拦截怎么关闭呢?

2、第二步、点击【骚扰拦截】选项

opporeno5的来电拦截怎么关闭呢?

3、第三步、点击【来电拦截】选项

opporeno5的来电拦截怎么关闭呢?

4、第四步、点击【拦截所人陌生号码来电】选项

opporeno5的来电拦截怎么关闭呢?

5、第五步、关闭【拦截所人陌生号码来电】即可

opporeno5的来电拦截怎么关闭呢?

  • OPPO手机电话拦截怎么取消
  • 怎么关闭oppo手机的来电拦截
  • 如何取消骚扰拦截
  • oppo手机怎么取消拦截骚扰电话
  • oppo手机怎么取消拦截来电
  • 热门搜索
    日本旅游价格 北京旅游地图 厦门旅游景点 哈尔滨旅游攻略 洛阳旅游攻略 保定旅游 越南旅游 塞班岛旅游 泉州旅游 普者黑旅游攻略