oppo手机怎么取消拦截来电

 时间:2026-04-22 20:21:18

1、在手机电话界面点击右上角两个点,选择【骚扰拦截】。

oppo手机怎么取消拦截来电

2、进入后再次点击右上角两点,选择【拦截规则】。

oppo手机怎么取消拦截来电

3、点击【来电拦截】,打开拦截陌生号码来电开关即可。

oppo手机怎么取消拦截来电

1、在手机电话界面点击右上角两个点,选择【骚扰拦截】。

进入后再次点击右上角两点,选择【拦截规则】。

点击【来电拦截】,打开拦截陌生号码来电开关即可。

  • oppo手机怎么取消拦截骚扰电话
  • 怎么关闭oppo手机的来电拦截
  • OPPO手机电话拦截怎么取消
  • OPPO手机如何取消电话骚扰拦截
  • 电话拦截怎么取消
  • 热门搜索
    惠州奥地利小镇旅游 国家5a旅游景区名单 河南洛阳旅游景点 汕头旅游总公司 林州旅游景点大全 出国旅游常用英语 大荔旅游景点大全 旅游胜地有哪些 上海旅游地图全图 去泰国旅游穿什么