好轻app用户怎么绑定微信关联账号?

 时间:2026-05-09 21:57:15

1、打开手机里的好轻软件,点击右上角的设置栏;

好轻app用户怎么绑定微信关联账号?

2、然后,在设置栏点击进入账号与安全,进入页面;

好轻app用户怎么绑定微信关联账号?

3、接着,我们在账号安全页面下,点击绑定微信;

好轻app用户怎么绑定微信关联账号?

4、最后返回设置界面,即可看到成功绑定微信关联账号了。

好轻app用户怎么绑定微信关联账号?

  • 京东app怎么绑定微信账号
  • 苏宁易购用户怎么在app关联微信账号?
  • 好轻如何绑定微信账号
  • 电信营业厅APP如何绑定微信关联账号?
  • 稿定设计用户怎么在app上绑定微信关联账号?
  • 热门搜索
    普吉岛旅游报价 去哪儿旅游 龙岩旅游 陇南旅游 迪拜旅游价格 广元旅游 越南芽庄旅游 株洲旅游 云南旅游报价 绍兴旅游攻略