途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
如何设置电脑屏幕休眠时间
时间:2026-04-22 22:26:04
1、首先点击桌面Windows图标,再点击设置图标,选择【系统】。
2、然后点击【电源和睡眠】,找到睡眠并设置时间即可。
怎么设置电脑1分钟锁屏
电脑屏幕保护怎么设置
如何设置电脑屏幕休眠时间
电脑待机锁屏怎么设置
电脑屏幕保护怎么设置
热门搜索
菲律宾 旅游
九网旅游
去韩国旅游要多少钱
旅游鞋女
苏州旅游公司
青岛到海南旅游
泰国旅游攻略自由行
湖北旅游政务网
旅游调查问卷
qq旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长