怎么关闭抖音青少年模式提示

 时间:2026-04-21 21:25:44

1、点击我

进入手机的抖音,点击下面的我选项。

怎么关闭抖音青少年模式提示

2、点击三横图标

点击右上角的三横图标。

怎么关闭抖音青少年模式提示

3、点击我的客服

点击下面我的客服选项。

怎么关闭抖音青少年模式提示

4、点击在线咨询

点击下面的在线咨询。

怎么关闭抖音青少年模式提示

5、查看每次弹窗不能关闭

联系客服,就可查看到每次弹窗不能关闭

怎么关闭抖音青少年模式提示

  • 怎么关闭抖音打开一直提示进入青少年模式
  • 怎样关闭抖音青少年模式提醒
  • 抖音青少年模式提示怎么关闭
  • 抖音总是弹出青少年模式的提醒怎样关闭?
  • 抖音青少年模式弹窗永久关闭
  • 热门搜索
    辽宁丹东旅游 上海迪士尼乐园旅游攻略 河南旅游公司 上海到泰国旅游 沈阳旅游网 艺龙旅游指南 张北旅游景点大全 金华旅游团 运城旅游网 石家庄旅游网