连信怎么注销账号

 时间:2026-04-24 09:17:08

1、点击账号与安全

在设置内选择账号与安全的选项。

连信怎么注销账号

2、选择注销账号

选择注销账号的选项进入。

连信怎么注销账号

3、点击注销账号

点击下方注销账号的选项。

连信怎么注销账号

4、验证手机号即可

输入手机短信验证码后,点击下方确认注销的选项即可注销账号。

连信怎么注销账号

  • 连信怎么进行实名认证
  • 连信怎么注销账号
  • 连信怎么实名认证
  • 连信如何注销账号
  • 如何帮好友解封微信号?
  • 热门搜索
    夏威夷旅游攻略 湖北恩施旅游攻略 张家港旅游 辽宁旅游景点 登封旅游 九寨沟旅游最佳时间 烟台旅游景点大全 开封旅游景点大全 奉贤海湾旅游区 成都市内旅游景点