连信怎么实名认证

 时间:2026-04-23 06:44:47

1、第一步打开连信,在我的界面,点击钱包

连信怎么实名认证

2、第二步进去连信钱包之后,点击三点图标

连信怎么实名认证

3、第三步进去之后,点击实名认证

连信怎么实名认证

4、第四步进去连信实名认证之后,点击立即认证

连信怎么实名认证

5、第五步进去之后,填写信息,可以进行实名认证

连信怎么实名认证

  • iPhone手机如何检查是否解锁
  • iphone14开不了机什么情况
  • 教你如何查询iPhone手机产地辨别行水
  • 智能语音疲劳驾驶报警器
  • 微信小游戏---跳一跳攻略
  • 热门搜索
    西安旅游年票 山西平遥古城旅游攻略 大连到云南旅游报价 阳澄湖旅游 大同旅游攻略自助游 丽江旅游网 成都旅游集散中心 云南丽江旅游路线 西双版纳旅游网 青木川旅游攻略