小红书怎么开启一键防护功能

 时间:2026-04-23 02:33:21

1、启动设置平台

在小红书App的首页中,启动设置的平台。

小红书怎么开启一键防护功能

2、加载隐私设置详情

加载隐私设置的详情。

小红书怎么开启一键防护功能

3、点击一键防护功能

点击一键防护的功能后方的按钮。

小红书怎么开启一键防护功能

4、开启功能即可

开启按钮,即可开启一键防护功能。

小红书怎么开启一键防护功能

  • 小红书一键防护怎么开启
  • 小红书一键防护怎么开启
  • 小红书怎么开启一键防护
  • 小红书的一键防护在哪
  • 小红书一键防护怎么开启
  • 热门搜索
    成都旅游线路 昌吉旅游 品质旅游 揭阳旅游景点大全 拉斯维加斯旅游攻略 深圳好玩的旅游景点 中国旅游网站 香港旅游地图 深圳到欧洲旅游 旅游北京