小红书一键防护怎么开启

 时间:2026-04-27 16:37:08

1、打开小红书,点击“我”。

小红书一键防护怎么开启

2、进入我,点击“设置”。

小红书一键防护怎么开启

3、进入设置,点击“隐私设置”。

小红书一键防护怎么开启

4、进入界面,将“一键防护”滑块开启即可。

小红书一键防护怎么开启

  • 小红书怎么开启一键防护
  • 小红书怎样开启一键防护
  • 小红书怎么开启一键防护?
  • 小红书一键防护怎么开启
  • 小红书一键防护怎么开启
  • 热门搜索
    武汉旅游景点大全 东京旅游攻略 承德旅游攻略 无锡旅游攻略 旅游管理硕士 滨州旅游 宁德旅游 武隆旅游 华山旅游 旅游资源评价