乐友app中我的关注商品怎么删除

 时间:2026-04-22 00:10:07

1、首先,点击进入我的收藏夹。

乐友app中我的关注商品怎么删除

2、进入我的关注界面,点击右上方的【编辑】。

乐友app中我的关注商品怎么删除

3、选择要取消的商品后,点击右下角的【取消关注】即可。

乐友app中我的关注商品怎么删除

4、总结:
第1步:首先,点击进入我的收藏夹。
第2步:进入我的关注界面,点击右上方的【编辑】。
第3步:选择要取消的商品后,点击右下角的【取消关注】即可。


  • 如何关闭快手App的截图快捷分享和反馈的功能
  • 网络瘫痪不能刷卡怎么办
  • 多多果园怎么偷不了别人的水滴?偷水方法有哪些
  • 微信钱包中的三种码怎么使用
  • 增肌训练怎么做?
  • 热门搜索
    浙江莫干山旅游攻略 绵阳有哪些旅游景点 旅游结婚大概多少钱 广西有哪些旅游景点 木兰天池旅游攻略 武当山旅游景点 云南旅游景点地图 名古屋旅游攻略 北海银滩旅游攻略 湛江旅游网