音对如何停用免打扰

 时间:2026-04-22 07:23:55

1、手机打开“音对”App,音对主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

音对如何停用免打扰

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

音对如何停用免打扰

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

音对如何停用免打扰

4、隐私设置界面点击“免打扰”后面的圆点

音对如何停用免打扰

5、“免打扰”后面的圆点变为灰色即表示音对停用免打扰成功

音对如何停用免打扰

  • 音对如何关闭免打扰
  • 如何停用焦糖夜间免打扰
  • 如何停用Haya消息免打扰
  • 音对如何开启免打扰
  • 音对如何启用免打扰
  • 热门搜索
    无锡旅游攻略一日游 江门飞扬旅游官网 苏州旅游路线 千岛湖旅游攻略自驾游 巴厘岛跟团旅游攻略 冬天哈尔滨旅游攻略 旅游线路设计方案 旅游法解读 河北旅游网 图们旅游