派派APP如何进行修复

 时间:2026-04-26 03:27:12

1、点击我的

在派派APP左上角点击我的。

派派APP如何进行修复

2、点击设置

在页面左下角点击设置。

派派APP如何进行修复

3、点击派派修复

在设置页面找到并点击派派修复。

派派APP如何进行修复

4、点击是

在当前弹框点击是即可修复派派APP。

派派APP如何进行修复

  • 派派宝石重铸怎么弄
  • 派派怎么修复派派
  • 如何在派派里面获得钻石
  • 派派怎么喂养宠物
  • 派派如何找给你怼技能的人报仇?
  • 热门搜索
    上海黄山旅游 清远旅游公司 大连旅游职业中专 最好的旅游胜地 河南宝泉旅游度假区 门头沟旅游景点 普陀山旅游线路 长隆旅游度假区 马尔代夫 旅游 埃及旅游指南