派派怎么修复派派

 时间:2026-04-22 12:41:56

1、首先,施欧攀点击“我的”

派派怎么修复派派

2、然后,点击“设忌鉴置”

派派怎么修复派派

3、最后,点击“派派修复”

派派怎么修复派派

4、总结: 

第1步:点击“我的”

第2步:点击压蚊“设置”

第3步:点击“派派修复”

  • 派派app怎么把好友拉人黑名单?
  • 派派里如何提高自己的声望值
  • 派派怎么用海域功勋兑换宝箱
  • 派派中,如何防止跟班被抢
  • 派派APP如何进行修复
  • 热门搜索
    驻马店旅游 中国优秀旅游城市 旅游信息 凤县旅游 四川旅游学校 秦皇岛旅游景点 旅游股 盘锦旅游 温州旅游景点 旅游拍照姿势