途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
屏下指纹发光怎么关
时间:2026-04-22 02:40:24
1、在手机设置菜单中点击【生物识别和密码】
2、点击【指纹】,并输入锁屏密码
3、点击【指纹动画】,选择一种动画效果即可
怎么关闭屏幕指纹发光
屏下指纹发光怎么关
屏下指纹发光怎么关
华为手机怎么取消指纹亮屏
小米怎么关闭指纹亮屏
热门搜索
许昌旅游景点大全
关于旅游的ppt
莆田旅游攻略
中俄旅游年
日本旅游指南
十三陵旅游攻略
彭水旅游
三峡旅游职业学院
乐山旅游景点大全
浙东旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长