途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
屏下指纹发光怎么关
时间:2026-04-22 02:40:25
1、在手机设置菜单中点击【生物识别和密码】。
2、点击【指纹】选项。
3、点击【指纹动画】,选择一种动画效果即可。
屏下指纹发光怎么关
怎么关闭屏幕指纹发光
屏下指纹发光怎么关
小米怎么关闭指纹亮屏
华为手机怎么取消指纹亮屏
热门搜索
广西北海旅游攻略
丽水旅游攻略
琼海旅游
微山湖旅游攻略
横店旅游
旅游信息
厦门旅游地图
假日旅游
库尔勒旅游
苏梅岛旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长