i中江app怎么修改用户昵称?

 时间:2026-04-24 07:41:00

1、点击我的

进入i中江app首页后,点击【我的】。

i中江app怎么修改用户昵称?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

i中江app怎么修改用户昵称?

3、点击编辑资料

进入设置界面,点击【编辑资料】。

i中江app怎么修改用户昵称?

4、点击昵称

进入编辑资料界面,点击【昵称】。

i中江app怎么修改用户昵称?

5、点击确定

进入修改昵称界面,输入昵称,点击【确定】。

i中江app怎么修改用户昵称?

  • i莞家app怎么修改用户昵称
  • i内江app怎么修改用户昵称
  • i简阳app软件怎样修改用户昵称
  • i中江app怎么提交意见反馈?
  • i淮安app怎么修改用户昵称
  • 热门搜索
    合肥有什么旅游景点 11月适合去哪里旅游 苏州旅游节 三亚自助旅游 日照旅游景点介绍 彭水旅游 大连旅游景点门票 日本旅游景点介绍 华东旅游攻略 宿迁旅游景点大全